Коттедж 150 м² на участке 8 сот.

4 090 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 8 сот.
  • Площадь дома: 150 м²
  • Этажей в доме: 3

Описание

Лучше не бывает! 

Продается тихий уголок спокойствия и комфорта! Удачное сочетание: природы, чистого воздуха, комфортного проживания и оптимального расстояния до города ВСЕГО 10 МИНУТ. Отличный загородный дом в коттеджном поселке. Сделана ГЕОЛОГИЯ, что является основой качественного проекта, основание - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ отличаются прочностью и долговечностью, в значительной степени сохраняя фундамент здания.

Общая площадь дома 150 м, 2 этажа и ЧЕРДАЧНОЕ помещение, черновая отделка. 

Дом из ГАЗОБЕТОНА, демонстрирует высокий показатель ТЕПЛОВОЙ защиты строения, чем позволяет СНИЗИТЬ РАСХОДЫ на отопление;

поддерживает постоянную влажность в строении; высокий показатель ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ и ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ; материал стойко ПЕРЕНОСИТ НИЗКИЕ температуры.

Дом утеплен и обшит САЙДИНГОМ - настоящей находкой для загородного дома. Функции по защите дома сайдинг выполняет с блеском. Но, помимо этого, он еще и украшает ДОМ!

Установлены 5-камерные стеклопакеты.

Коммуникации: водопровод, электричество заведено, газоснабжение по поселку.

В доме 3 этажа. На первом этаже: ПРИХОЖАЯ, ВАННАЯ КОМНАТА, КУХНЯ-ГОСТИННАЯ с шикарным ПАНОРАМНЫМ ОКНОМ с ВЫХОДОМ на ТЕРРАСУ. Терраса – прекрасное место для проведения утренних или вечерних чаепитий, шумных и веселых сборищ в дружеской компании, а так же место, где можно просто посидеть в тишине.

На втором этаже: три спальни с террасой.

На третьем этаже: чердачное помещение с возможностью организации зоны отдыха - детская игровая комната, бильярдная, домашний кинозал, релакс зона, а может быть, что то еще на ваше усмотрение. 

Большой ГАРАЖ с МАСТЕРСКОЙ. Гаражные ворота открываются автоматически. Установлена сигнализация.

При необходимости может быть предоставлена сметная документация на проведение ремонтных работ. 

Подъездные пути к дому - круглогодично!

Рассмотрим вариант обмена на вашу недвижимость! Это замечательная возможность обменять вашу квартиру на прекрасный дом!

Адрес

ул Пригородная,15


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Губкине