Дача 250 м² на участке 14 сот.

6 200 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 14 сот.
  • Площадь дома: 250 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Пpoдaм дом 250 кв.м. нa земельнoм участке 14 сoт.
Прoдаeтся 2x этажный дoм 250 кв. м (незавepшeннoe cтроительство) на участке 13,72сoт. в элитном поcелке Bеpхнеe Ладино(10минут oт города)Примоpскoгo рвйонa Арxангeльскoй обл., кoтoрый раcполpжен нa беpeгу peки Иcакoгopка.
Дом из кругляка(зимний емецкий лес) построен в мае 2018 г. Сваи ж/б. 1 этаж -10х15; 2-10х10 м. Двухслойная черепицы с гарантией 30 лет.
Баня 2х этажная из бруса 200х200, размером 5х8 м, под крышкй из двухлойной черепицы, с внешней стороны металлический сайдинг, с гарантией 30 лет,сваи ж/б.Полностью тёплые полы,радиаторы на втором этаже,газ, горячая вода во всей бане,душ и парилка отдельно,септик. Баня полностью готова для круглогодичного проживания.
Гаражобшит метплопрофилем 6х12м с откатными воротами.
Забор с распашными воротами и электро приводом
На участке есть свайное поле 6х8 м под хозпостройки.
Единовременный взнос на содержание дорог поселка оплачен.
Дом расположен на земельном участкеплощадью 13,72сот. Земли населенных пунктов; разрешенное использование:жилищное строительство! Участок в собственности, сухой, не разработан. Рядом река Исакогорка, пригодная для купания и рыбалки!
Дом расположен в коттеджном поселке. В соседней деревне Большое Анисимово есть школа, детский сад, участковая больница, дом культуры, магазины. В поселке создано ТСН, оборудовано уличное освещение, планируется установка видеокамер, отличные подъездные пути круглый год. Регулярное автобусное сообщение с городом.
Отличный дом для большой и гостеприимной семьи!!!

Адрес

муниципальное образование Заостровское, деревня Верхнее Ладино, Солнечная улица


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кемерове