1-к. квартира, 35.4 м², 8/14 эт.

4 357 890₽

Характеристики

  • Общая площадь: 35.4 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 14

Описание

Жилой комплекс «МЯТА» - это новый образ жизни: яркий, стильный, насыщенный событиями и красками. Это не просто место для жизни, это современное пространство для творчества, развития, развлечений и общения.

О жилом комплексе:
Жилой комплекс будет возведен в Ломоносовском округе на пересечении ул. Воскресенской и пр. Обводный канал, в центре делового Архангельска, при этом дом будет располагаться в стороне от оживленного потока.

Технология строительства:
ЖК «МЯТА» представляет собой односекционный 14-ти этажный дом. Возведение дома производится по технологии монолитно-каркасного строительства.
Дома, построенные по монолитной технологии, являются самыми надежными и долговечными. Современные технологии вентилируемых фасадов с отделкой под натуральные материалы создают не только привлекательный экстерьер, но и гарантируют увеличение общей теплоизоляции помещений, повышают звукоизоляцию и пожароустойчивость. У дома высокий класс энергоэффективности - «А».

Отделка:
Отделка подъезда и мест общего пользования выполнены высококачественными материалами по индивидуальному дизайн-проекту, разработанному специализированной европейской студией. Класс проекта «Комфорт» предполагает повышенные требования к качеству жилого комплекса, при сохранении демократичных цен.
Предчистовая отделка квартир - «free layout», дарят свободу выбора интерьерных решений, вам не придется искать компромиссы и подстраиваться под готовые элементы застройщика.

Планировочные решения:
Для клиентов предлагается более 15 правильных и эргономичных планировок, в состав которых входят как компактные однокомнатные квартиры и жилье евроформата, так и просторные двух и трехкомнатные квартиры площадью от 55 до 80 кв.м. Почти во всех квартирах предусмотрены остекленные балконы или лоджии.

Преимущества:
- жилой комплекс «Комфорт-класса»
- удобное расположение (рядом: учебные заведения, аптеки, медицина и здоровье, учреждения культуры, торговые и торгово-развлекательные центры, салоны красоты, спорт, фитнес, остановка общественного транспорта и многое другое);
- многообразие планировок;
- захватывающие виды из окон;
- автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры;
- двухтарифные электросчетчики;
- безбарьерная среда (вход с уровня земли);
- дренажная система – «двор без луж»;
- энергоэффективные многокамерные стеклопакеты.

О застройщике:
ГК «Прогресс-Строй» - надежный застройщик, выполняющий свои обязательства, который подарит Вам комфорт и хорошее настроение. Компания создана группой профессионалов в области жилищного строительства.
«Прогресс-Строй» воссоздает лучшие традиции российского домостроения в новом качестве - современные технологии монолитного строения, привлекательный и комфортный дизайн, благоустройство для уютной жизни.
Более 15 лет непрерывного роста на рынке города Архангельска, построено более 15 жилых многоквартирных домов. 90 процентов домов, возведенных ГК «Прогресс-Строй» были сданы с опережением сроков строительства. 10 процентов были сданы точно в срок.
Основная задача застройщика - проектировать и строить не просто квадратные метры, а создавать комфортную среду для жизни.

Адрес

ул. Воскресенская, д. 92, корп. 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Рязани