Железнодорожники соревновались в день родного поселка

25 июня вместе с Днём посёлка Вычегодский состоялся второй этап состязаний ГТО среди железнодорожных предприятий.

25 июня вместе  с Днём посёлка Вычегодский состоялся второй этап состязаний ГТО среди железнодорожных предприятий.

В этот раз ЛокоТех-Сервис пополнил копилку наград вторым местом, с чем мы их и поздравляем!

Спасибо большое участникам и организаторам, погода тоже не подвела  Отдельная благодарность зрителям, которые поддерживали и болели так же, как и участники.

Источник: Сервисное локомотивное депо "Сольвычегодск"

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Соликамске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *