10.07.2021

Заболеваемость COVID-19 в Шенкурском районе не снижается

Более 20 жителей Шенкурского района на текущей неделе проходили лечение амбулаторно и стационарно в медучреждениях По данным Шенкурской ЦРБ,

Более 20 жителей Шенкурского района на текущей неделе проходили лечение амбулаторно и стационарно в медучреждениях

По данным Шенкурской ЦРБ, на 7 июля в Шенкурском районе е с начала 2021 года выявлено 652 случаев заболевания COVID-19, из них за последние семь дней 15 новых случаев.

Выздоровело с начала года 604 человека. Сейчас 25 шенкурян проходят лечение, в том числе амбулаторно 17, госпитализирован в другие медучреждения области 7 заболевших. Для 23 человек в этом году коронавирус стал причиной смерти.

В Шенкурской поликлинике и на ФАПах вакцинация проводится вакциной «Гам-Ковид-Вак» ежедневно. К 9 июня сделали первый компонент прививки 2517 жителей района, из них 2109 два компонента. Запись через сайт www.gosuslugi.ru . Также можно записаться через регистратуру поликлиники по номеру телефона 4-13-68, на ФАПах.

Фото "Важского края"



Последние новости

Очередная партия автобусов для работы в райцентрах прибыла в Архангельскую область

Новый транспорт, брендированный в едином стиле, будет курсировать в Красноборском и Плесецком округах, в Коношском, Вельском, Онежском районах, часть машин задействуют для работы в пределах Архангельской агломерации.

«Позиция» от 18 апреля 2024 г. - в России предлагают ввести обязательное страхование недвижимости от стихий

В России в этом сезоне ледоход и паводок проходят непросто. Ленты новостей заполнены кадрами сотен затопленных домов в Сибири и на Урале.

Трое укушенных клещами – жители Красноборского округа

По информации Котласской ЦГБ, 6 человек обратились к ним за помощью c укусами клещей за минувшую неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *