23.05.2021

За последние сутки в Поморье выявлено 67 новых случаев заболевания COVID-19

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровело 47 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 17 архангелогородцев; 15 жителей Устьянского района; 12  – Вельского; 8 новых случаев выявлено в г. Котласе; 4  – в Котласском районе; 3  – в Шенкурском; по 2  – в г. Северодвинске (1 из заболевших  – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА) и Пинежском районе; по 1  – в г. Новодвинске, а также в Красноборском, Приморском и Холмогорском районах.

Напомним, что в Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получили 86393 человека, еще 110640 жителей Поморья прошли первый этап вакцинации.

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *