13.02.2020

В СГМУ начал свою работу 2-й международный симпозиум «От сердца к сердцу»

В СГМУ начал свою работу 2-й международный симпозиум «От сердца к сердцу», где будут представлены основные результаты исследования «Узнай своё сердце» и результаты сравнений здоровья населения России и Норвегии,

В СГМУ начал свою работу 2-й международный симпозиум «От сердца к сердцу», где будут представлены основные результаты исследования «Узнай своё сердце» и результаты сравнений здоровья населения России и Норвегии, направленных на изучение причин существенной разницы в смертности от сердечно-сосудистых заболеваний между двумя странами. В работе симпозиума принимают участие ведущие российские и всемирно известные специалисты в области эпидемиологии, профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Приветствие заместителя министра здравоохранения Российской Федерации Олега Олеговича Салагая

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *