07.02.2023

В санатории Сольвычегодска матери участников СВО пройдут оздоровительный курс

Это поможет северянкам восстановить свои силы. Помощь в приобретении путевок в лечебно-оздоровительное учреждение для женщин помог приобрести благотворительный фонд Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Это поможет северянкам восстановить свои силы. Помощь в приобретении путевок в лечебно-оздоровительное учреждение для женщин помог приобрести благотворительный фонд Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Как сообщили  в штабе помощи мобилизованным и их семьям Губернаторского центра «Вместе мы сильнее», за три недели пребывания в лечебно-оздоровительном учреждении женщины смогут пройти курс полезных процедур, погулять на свежем воздухе, пообщаться.

Санаторий «Сольвычегодск» обладает вековым опытом бальнеотерапии и ежегодно принимает более трех тысяч человек. Возможности природного оздоровления организма санатория пользуются популярностью как у жителей области, так и у гостей из других регионов. В 2023 году северная здравница отметит свое 100-летие.

Напомним, что штаб помощи семьям мобилизованных, который оказывает им всестороннюю поддержу, был создан в середине октября 2022 года на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Для выполнения задач штаба в круглосуточном режиме работает специальная телефонная линия. Звонки на нее с просьбами о помощи от семей бойцов поступают ежедневно. Обращения специалисты отрабатывают самостоятельно и совместно с военкоматами, администрациями районов, учреждениями Поморья и прокуратурой. Работа с заявками всегда адресная и всесторонняя.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *