28.03.2024

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева. Медработник окончила Котласский электромеханический техникум по специальности «Лечебное дело».

«Сначала в детской поликлинике прошла стажировку, а в феврале начала принимать маленьких пациентов в кабинете неотложной помощи. Пока набираюсь практического опыта, но коллеги во всем помогают, советуюсь с ними. Я умею находить подход к детям – главное всё делать с улыбкой», – сказала Алена Сергеевна.

С 1 апреля она будет осуществлять прием детей в кабинете №35 на пятом педиатрическом участке.

Теперь в детской поликлинике трудятся три врача-педиатра и пять фельдшеров. Они следят за здоровьем семи тысяч юных коряжемцев. В связи с приходом молодого сотрудника вводится дополнительный восьмой педиатрический участок. Поэтому изменились время приема и границы самих участков.

«Родителям нужно быть внимательными – прием ребенка ведется по территориальному принципу. При записи в поликлинику необходимо указать в первую очередь адрес проживания, а не номер участка и фамилию лечащего врача», – пояснила заведующий детской поликлиникой Наталья Сабурова .

Записаться на прием можно через инфомат, на сайте или позвонив в регистратуру (5-68-48, 5-64-45, 3-35-42). Информацию об изменениях в работе педиатрических участков можно найти на , на или на информационном стенде медучреждения.

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *