В перинатальном центре для будущих родителей пройдут дни открытых дверей

Участники встречи посетят отделения медучреждения и получат ответы специалистов на интересующие вопросы.

Участники встречи посетят отделения медучреждения и получат ответы специалистов на интересующие вопросы.
Такой формат общения с пациентами в перинатальном центре был введен в 2019 году в целях познакомить женщин с местом, где они встретятся с долгожданным малышом.

Дни открытых дверей включают в себя экскурсию и лекцию – специалисты расскажут обо всём: от списка необходимых в роддоме вещей до обезболивания при родах.

В мероприятии могут принимать участие не только будущие мамы, но и отцы малышей, которые хотят поддержать близкого человека.

– Благодаря таким экскурсиям будущие родители получают полезную информацию, знакомятся с сотрудниками перинатального центра и условиями пребывания в нем, – отметила руководитель перинатального центра АОКБ Наталья Сизюхина. – Подобные встречи уменьшают страх неизвестности и благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние наших пациентов, что позволяет правильно настроиться на самое прекрасное событие в жизни семьи – рождение ребенка.

За два прошедших года перинатальный центр провел 18 встреч, участие в которых приняли 270 будущих родителей. Ближайшие дни открытых дверей пройдут 22 и 31 января. По пятницам с 12:00 до 13:00 по телефону (8-8182) 22-92-50 ведется предварительная запись на участие.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде во Фрязино, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *