В МЦАО прошло мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции в молодёжной среде

В Молодёжном центре для школьников и студентов колледжей прошла лекция от психолога и специалиста центра Татьяны Низовцевой «Когнитивная адаптация к изменениям: выживает гибкий».

В Молодёжном центре для школьников и студентов колледжей прошла лекция от психолога и специалиста центра Татьяны Низовцевой «Когнитивная адаптация к изменениям: выживает гибкий». Ребята посмотрели фильм о ВИЧ-инфекции и узнали о самых популярных мифах об этом заболевании. Медицинский психолог из центра по борьбе со СПИД Елена Кизилова ответила на вопросы. Также все желающие могли пройти экспресс-тестирование.

В мероприятии, приуроченном к Всемирному дню борьбы со СПИДом, приняли участие волонтёры Красного Креста .

 

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чите, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *