Роспотребнадзор: в России активизируется эпидемия коронавируса
Эпидемия коронавируса снова активизируется в России, сообщили во вторник в пресс-службе Роспотребнадзора.
Эпидемия коронавируса снова активизируется в России, сообщили во вторник в пресс-службе Роспотребнадзора.
В службе зафиксировали продолжение активизации эпидпроцесса COVID-19. На пятой неделе 2023 года в стране зарегистрировали более 60 тысяч новых случаев заражения этой инфекцией. За неделю показатель заболеваемости увеличился на 33%.
Сейчас преобладающим остается штамм «омикрон» – его геноварианты.
Общее число заболевших гриппом и ОРВИ в России превысило 1 млн человек. Заболеваемость выросла за неделю на 11%, сообщает «Российская газета».
Фото из архивов редакции
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.