Проконсультируйтесь с кардиологом по «телефону здоровья»

26 сентября с 15:00 до 16.00 будет работать «телефон здоровья» по теме «Артериальная гипертония: профилактика и лечение».

26 сентября с 15:00 до 16.00 будет работать «телефон здоровья» по теме «Артериальная гипертония: профилактика и лечение».

Можно ли предотвратить развитие гипертонии, если близкие родственники страдают от этого недуга? Какие существуют факторы риска развития гипертонии? Лечение болезни –  это только про таблетки? Почему важна приверженность терапии? В каких случаях необходимо вызывать скорую помощь? На эти и другие вопросы северян ответит врач-кардиолог Архангельской областной клинической больницы Мымрин Антон Владимирович.

Звоните по телефону 8 (8182) 21-30-36.

Архангельский областной центр общественного здоровья  и медицинской профилактики

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Костроме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *