Приглашаем на спортивный праздник «Зарядка перед школой»

1 сентября с 10.00 до 12.00 на площадке для занятий воркаутом и параворкаутом у школы №1 в Архангельске состоится праздник «Зарядка перед школой».

1 сентября с 10.00 до 12.00 на площадке для занятий воркаутом и параворкаутом у школы №1 в Архангельске состоится праздник «Зарядка перед школой». В программе игры, конкурсы, эстафеты, спортивные состязания. Архангельским центром медицинской профилактики будет организована работа «Городка здоровья», где каждый желающий узнает резервы своего здоровья и попробует силы в упражнении «планка».  Детям проверят скорость реакции, силу кисти, вес. Взрослые смогут пройти тест на жироанализаторе, определить свой ИМТ (индекс массы тела), измерить давление, силу кисти, зрительно-двигательную реакцию.

Организатор праздника – ТОС «Предмостный».

Начнем учебный год спортивно и позитивно!

Архангельский центр медицинской профилактики.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рубцовске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *