09.08.2022

Пополнение в КЦГБ

На днях приступила к работе в поликлинике Поздяева Валерия Андреевна, участковая медсестра отделения общей врачебной практики.

На днях приступила к работе в поликлинике Поздяева Валерия Андреевна, участковая медсестра отделения общей врачебной практики.

С детства она мечтала стать медиком и точно знала куда пойдет учиться после школы. Поэтому, не раздумывая подала документы в Котласский электромеханический техникум и в этом году получила диплом по специальности "Сестринское дело".

Сама она родом с Красноборска и там молодого специалиста ждали с распростертыми объятиями. Но перспективы работы в КЦГБ и предоставление служебного жилья сыграли немаловажную роль в ее выборе. Рабочим местом она довольна. Девушка отметила, что коллектив ее принял радушно, все готовы помочь, а это очень важно молодому специалисту.

В добрый путь, Валерия Андреевна, у вас все получится!

Источник: ГБУЗ Архангельской области "Котласская ЦГБ"

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *