Почему же северяне стали употреблять больше спиртного?
В программе «Вечерний Архангельск» 30 сентября принимали участие Анна Александровна Еремеева, заместитель главного врача,и и Клим Палкин, руководитель общественной организации «Поморье без наркотиков».
В программе «Вечерний Архангельск» 30 сентября принимали участие Анна Александровна Еремеева, заместитель главного врача,и и Клим Палкин, руководитель общественной организации «Поморье без наркотиков». Они разбирались, почему же северяне стали употреблять больше спиртного, несмотря на уже существующие ограничения, и какие меры еще войдут в инициативу.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.