О диспансеризации расскажут на брифинге

26 января в паблике «Архангельская область» пройдет традиционный брифинг, посвященный теме прохождения профилактических осмотров.

26 января в паблике «Архангельская область» пройдет традиционный брифинг, посвященный теме прохождения профилактических осмотров. Начало трансляции в 17:30.

Спикеры расскажут, как прошла диспансеризация в прошлом году, какие планы намечены на 2023 год, а также затронут вопрос изменений в первичном звене, направленных на повышение качества оказания медицинской помощи и диагностических исследований.

Участники брифинга:

• Александр Герштанский, министр здравоохранения Архангельской области;

• Юлия Моногарова, главный врач Архангельской городской больницы №7, главный внештатный специалист минздрава Архангельской области по терапии и общей врачебной практике.

Вопросы уже сейчас можно оставить в  паблике «Архангельская область» .

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калининграде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *