Новый график работы оздоровительных танцев
У танца нет возраста, предрассудков, обязательств. С этим согласны участники студии «Хорошее самочувствие», проекта, который создал и реализует Архангельский центр медицинской профилактики.
У танца нет возраста, предрассудков, обязательств. С этим согласны участники студии «Хорошее самочувствие», проекта, который создал и реализует Архангельский центр медицинской профилактики. Основная его задача – увеличение ресурсов здоровья с помощью танцевальных движений.Благодаря регулярным занятиям у человека укрепляется дыхательная, сердечно-сосудистая система, повышается стрессоустойчивость. Танцы – это не только здоровье, но и культура, традиции, здоровый активный досуг, общение с единомышленниками.
Вам просто необходимо танцевать, если :
— у вас плохое настроение или депрессия;
— вы хотите быть здоровым и иметь крепкие мышцы;
— вы хотите общаться с позитивными людьми;
— вы не любите проводить свободное время в четырех стенах;
— вы мечтаете танцевать, выплеснуть весь накопившийся негатив, выразить себя в движении, зарядиться положительными эмоциями!
На занятиях студии каждый выбирает индивидуальную интенсивность и темп движений. Новичкам оказывается всесторонняя поддержка, внимание и дружеское участие. Мы будем рады каждому, кто хочет вместе с нами укрепить свое здоровье через танцы!
Все лето и в начале осени танцевальные площадки «Студии хорошего самочувствия» располагались под открытым небом. В осенне-зимний период занятия будут проходить в помещении.
У студии есть группа «В контакте», где размещены видеозаписи и фотографии занятий. Присоединяйтесь! https://vk.com/club138577593
Архангельский центр медицинской профилактики
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,