Коронавирус в Коряжме сходит на «нет»
По данным Коряжемской больницы, на 11 января в городе от коронавирусной инфекции амбулаторно (на дому) проходит лечение всего один коряжемец.
По данным Коряжемской больницы, на 11 января в городе от коронавирусной инфекции амбулаторно (на дому) проходит лечение всего один коряжемец. А в котласской больнице, куда госпитализируются пациенты со сложным течением болезни, наших горожан нет.
Снижается и количество пациентов с ОРВИ. 9 января на амбулаторном лечении было 472 коряжемца, а 11 января – 387. Десять горожан находятся в терапевтическом отделении горбольницы с пневмонией.
Марина МИНЬКИНА
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.