Коронавирус продолжает шагать по Поморью

Только за последние сутки на территории Архангельской области выявлен 191 случай заражения COVID-19.

Только за последние сутки на территории Архангельской области выявлен 191 случай заражения COVID-19. По данным регионального Роспотребнадзора, больше всего заразившихся в Архангельске. Здесь диагноз был подтвержден у 87 человек. На втором месте Северодвинск. В городе корабелов заболело 18 человек.

Согласно данным федерального оперативного штаба, количество заразившихся растет. Так, например, неделю назад за сутки было зафиксировано 138 случаев заболевания COVID-19. А 17 марта заболело 173 человека.

По данным мониторинга на территории Архангельской области продолжает циркулировать сразу несколько подвидов генварианта Omicron вируса SARS-CoV-2.

Последние новости

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Омске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *