Диспансеризация и обследования за один день

Северодвинская городская поликлиника № 1 приглашает прикрепленных на обслуживание пациентов пройти диспансеризацию в субботу 18 февраля с 9:00 до 14:00.

Северодвинская городская поликлиника № 1 приглашает прикрепленных на обслуживание пациентов пройти диспансеризацию в субботу 18 февраля с 9:00 до 14:00.

Также в этот день в рамках проекта  «Здоровое Поморье» пройдут акции для людей старше 18 лет. Предварительная запись по тел. 122 или на сайте Госуслуги:
-  «Здоровье почек»  с 8:00 до 16:00;
-  «Репродуктивное здоровье женщин»  с 10:00 до 15:00.




Последние новости

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёлково с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *