112: Евгения Петросяна срочно увезли в больницу с семейного праздника
Артиста готовят к операции Юмориста Евгения Петросяна в субботу, 8 марта, экстренно госпитализировали.
Артиста готовят к операции
Юмориста Евгения Петросяна в субботу, 8 марта, экстренно госпитализировали. По предварительным данным, у артиста возникло желудочно-кишечное кровотечение.
По данным 112, 79-летнему юмористу стало плохо сегодня утром у себя дома. Близким пришлось вызвали медиков. СМИ пишут, что Петросян находится в шоковой реанимации. Медики пытаются стабилизировать его состояние для операции.
Корреспондент Городских медиа попытался связаться с представителями артиста. Но на звонки не ответили. За несколько минут до сообщений о госпитализации его супруга 35-летняя Татьяна Брухунова на своей страничке в социальных сетях опубликовала фото с праздничным тортом.
Елена Мальцева Корреспондент оперативной редакцииПоследние новости
Президент Путин назначил врио губернатора Ненецкого автономного округа Ирину Гехт
Пресс-служба Кремля обнародовала Указ главы государства о назначении временно исполняющей обязанности губернатора Ненецкого автономного округа.

В Архангельской области заключено соглашение о сдерживании цен на хлеб
К добровольной инициативе присоединился местный хлебозавод Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и ЗАО «НП „Архангельскхлеб“» при содействии Архангельского УФАС России подписали сог

Ирина Гехт назначена врио губернатора Ненецкого автономного округа
18 марта 2025 года Президент России подписал Указ о назначении Ирины Альфредовны Гехт на эту должность Фото:
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению