07.02.2023

10 февраля пройдёт «Телефон здоровья» на тему «Профилактика заболеваний полости рта».

« Телефон здоровья » — проект Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, который реализуется с 2009 года.

« Телефон здоровья » — проект Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, который реализуется с 2009 года.

Он дает возможность жителям со всей области получить бесплатную консультацию или задать вопрос специалисту, не выходя из дома.

10 февраля тема «Телефона здоровья» — «Профилактика заболеваний полости рта». С 16:00 до 17:00 по всем вопросам проконсультируют клинические ординаторы кафедры детской стоматологии СГМУ под руководством доцента кафедры Ушаковой Татьяны Владимировны. Консультация бесплатна.

«Телефон здоровья» 8 (8182) 21-30-36

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *