23.05.2019

Завершается набор волонтёров в проект «Солнечный двор»

   В Молодёжном центре Северодвинска (улица Первомайская, 13 А) ждут юношей и девушек для обучения навыкам социального аниматора и последующей работе в проекте «Солнечный двор».

   

В Молодёжном центре Северодвинска (улица Первомайская, 13 А) ждут юношей и девушек для обучения навыкам социального аниматора и последующей работе в проекте «Солнечный двор».


Об этом сообщил начальник отдела молодёжной политики администрации Северодвинска Алексей Соколов.

- Проект «Солнечный двор» уже стал неотъемлемой составляющей лета в Северодвинске. Традиционно два раза в неделю социальные аниматоры приходят по заявкам во дворы и организуют бесплатные развлечения для ребят. Их учат играм и забавам, которые впоследствии детвора может проводить самостоятельно, - рассказал Алексей Соколов.

Он добавил, что социальные аниматоры работают также на городских мероприятиях, которых предстоящим летом будет немало.
- Ребята будут также выезжать в Нёноксу, устраивать там игры и развлечения, эстафеты и викторины - стараться сделать лето для ребят интересным и незабываемым, - подчеркнул Алексей Соколов.
Добавим, обучение в школе социальных аниматоров бесплатное. Оно будет проходить в Молодёжном центре с 27 мая по 7 июня. Стать участником может юноша или девушка в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно заполнить анкету, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1vQozbcjB9bpeDshtwy_dOfSNFC1dDXXvPgOFLwM0_xw/edit.



Последние новости

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении  принят внесенный прокурором области проект областного закона  «О патриотическом воспитании в Архангельской области»

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении принят внесенный прокурором области законопроект «О патриотическом воспитании в Архангельской области».

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа

25 апреля 2024 г. с участием начальника Управления О.Л. Воскресенской, начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния И.А.

ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ

Постановлением судьи Вельского районного суда Архангельской области от 13 февраля 2024 года, юридическое лицо - ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в осуществлении деятельности, не связанной с извлечением прибыли,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *