Юные каратисты из Коряжмы завоевали серебряные медали на областных соревнованиях

Юные каратисты из Коряжмы завоевали серебряные медали на областных соревнованиях в Северодвинске.

Юные каратисты из Коряжмы завоевали серебряные медали на областных соревнованиях в Северодвинске. Об этом сообщил замгубернатора региона Сергей Пивков.

Турнир с участием 250 каратистов проходил на минувшей неделе. На татами вышли представители Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Коряжмы и Котласа.

"Технически каратэ сложный вид спорта, поэтому, доступен не каждому, но с учетом профессионального подбора тренерского состава и активной работы федерации по каратэ, у нас серьезные перспективы развития этого вида единоборств", - отметил Сергей Пивков.

В итоге победу в общекомандном зачете одержали хозяева турнира - представители Северодвинска. На втором месте - Коряжма, на третьем - спортсмены из Котласа.

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Рыбинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *