Все только начинается
21 сентября в Ульяновске матчем с «Мурманом» архангельский «Водник» стартовал в очередном розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом.
21 сентября в Ульяновске матчем с «Мурманом» архангельский «Водник» стартовал в очередном розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом.
Хоккеистам из столицы Заполярья с первых минут удалось закрыть все свободные зоны на подступах к своей штрафной. «Водники» не могли действовать на высоких скоростях, а в сочетании с отсутствием сыгранности на большом льду это приводило к тому, что большинство их атак не имело логического завершения. При этом, мурманчане смогли извлечь максимум из тех возможностей, которые смогли создать у ворот Романа Черных, трижды их поразив. Усилиями Евгения Дергаева и Сергея Калинина архангелогородцам удалось уйти от поражения на последних секундах матча – 3:3.
Несмотря на это, Кубок страны, как и хоккейный сезон только начинаются. Поэтому не стоит «посыпать голову пеплом». Все главные ледовые баталии еще впереди. Уже завтра, 22 сентября, «Водник» встретится с нижегородским «Стартом». Начало в 14:30 по московскому времени.
Фото Павла Шалагина
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,