04.07.2022

Вратарь сборной России по хоккею с шайбой стал рядовым и прибыл в Северодвинск

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине и обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА Иван Федотов, в данный момент находится в одной из воинских частей города корабелов.

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине и обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА Иван Федотов, в данный момент находится в одной из воинских частей города корабелов. В учебный центр города Северодвинска Иван прибыл для прохождения курса молодого бойца. Информацию о данном местонахождении хоккеиста распространило издание «Спорт Экспресс».

Напомним, что у Федотова в этом году истек контракт с клубом ЦСКА и он успел подписать годовой контракт с американских клубом «Филадельфия Флайерз». Уехать в США он планировал в июле этого года.

Но новый контракт с клубом НХЛ не смог защитить 2-х метрового голкипера от прохождения службы в рядах вооруженных сил РФ. После принятия присяги рядовой Федотов будет осваивать одну из военно-морских специальностей.

Последние новости

Оксана Воскресенская выступила с ежегодным докладом о результатах работы Управления в 2023 году

24 апреля начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская выступила на сессии Архангельского областного Собрания депутатов с ежегодным докладом о деятельно

Любовь Анисимова назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

  24 апреля 2024 года в рамках 7-й сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва состоялись выборы уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *