«Водник» проводит тренировочный сбор в Хабаровске

Спустя почти две недели «Водник» вернулся на большой лед. Накануне «желто-зеленые» прилетели в Хабаровск, где продолжат подготовку к финальному этапу розыгрыша Кубка России.


Спустя почти две недели «Водник» вернулся на большой лед. Накануне «желто-зеленые» прилетели в Хабаровск, где продолжат подготовку к финальному этапу розыгрыша Кубка России. Сегодня, 7 сентября, они провели первую тренировку на льду арены «Ерофей».   - Тренировки в Хабаровске у нас проходят в вечернее время. Поэтому разница в часовых поясах пока не так сильно ощущается. В большей степени на тренировочный процесс накладывает свой отпечаток тот факт, что мы две недели не катались на большом льду. Думаю, что к началу решающей стадии мы наберем необходимый объем ледовой подготовки, - отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.   Напоминаем, что 15 сентября на стадии четвертьфинала розыгрыша Кубка России «Водник» встретится с кемеровским «Кузбассом». Начало в 12:00 по московскому времени.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишимбае на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *