24.05.2019

Виктория Юльцова завоевала золото первенства мира по пауэрлифтингу

Фото предоставлено Федерацией пауэрлифтинга Архангельской области Спортсменка Архангельской области Виктория Юльцова одержала победу на первенстве мира по пауэрлифтингу (жиму), которое проходит в Японии.

Фото предоставлено Федерацией пауэрлифтинга Архангельской области

Спортсменка Архангельской области Виктория Юльцова одержала победу на первенстве мира по пауэрлифтингу (жиму), которое проходит в Японии.

В составе сборной команды России успешно выступила воспитанница тренеров Антона Солодова и Алексея Неклюдова, кандидат в мастера спорта России Виктория Юльцова.

В весовой категории до 72 кг Виктория показала лучший результат в жиме  –  147,5 кг, установив новый мировой рекорд среди девушек до 18 лет.

Агентство по спорту Архангельской области

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *