Ветераны органов внутренних дел стали участниками соревнований из пневматического пистолета
24 мая 2019 года в тире УГИБДД УМВД прошел турнир по стрельбе из пневматического пистолета среди ветеранов органов внутренних дел.
24 мая 2019 года в тире УГИБДД УМВД прошел турнир по стрельбе из пневматического пистолета среди ветеранов органов внутренних дел. Организатором соревнования выступило Архангельское региональное отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
14 команд, 59 ветеранов правоохранительных органов боролись за награды и медали. Победителями турнира становится тот, кто выбьет наибольшее количество баллов. Для команд результат складывался из суммы очков, добытых каждым стрелком.
Все сборные шли ровно, у каждого чувствовался настрой на победу и большой опыт в обращении с оружием.
По завершению стрельбы несколько участников показали одинаковые результаты. Решающим фактором в определении мест стало количество лучших пробоин.
В командном зачете второй год подряд победителем стала команда УГИБДД УМВД в составе Евгения Утышева, Владимира Лобунца и Александра Говорухина. Почетное второе место у сборной Ломоносовского ОВД (Сергей Поздняков, Павел Воробей и Любовь Куцык). Бронзовые медали получили Игорь Кокорин, Александр Савинов и Геннадий Кашин из Управления по работе с личным составом УМВД.
В личном первенстве победу одержал Евгений Утышев, на втором месте Сергей Поздняков, замыкает тройку призеров Игорь Кокорин.
Среди женщин победу праздновала Светлана Фролова (Следственное управление УМВД), на второй позиции - Любовь Куцык, третье место у Нины Якушевой (УМВД по г.Архангельску).
Пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,