29.04.2022

В САФУ награждены призёры и победитель в компетенции «Технологии физического развития» отборочного этапа чемпионата WorldSkills

В Северном (Арктическом) федеральном университете выявили призёров и победитель в компетенции «Технологии физического развития» отборочного чемпионата САФУ по стандартам WorldSkills.

В  Северном (Арктическом) федеральном университете выявили призёров и  победитель в  компетенции «Технологии физического развития» отборочного чемпионата САФУ по  стандартам WorldSkills.

Участники данной компетенции состязались два  дня. Победу одержала Оксана Никитина, студентка четвёртого курса направления «Педагогическое образование». Второе место с  небольшим отрывом заняла Ксения Шишова, студентка четвёртого курса направления «Адаптивная физическая культура». Третье почетное место заняла Адель Геращенко, студентка третьего курса направления «Педагогическое образование».

Участникам были вручены грамоты и  денежные сертификаты на  15 000, 10 000 и  5 000 рублей.

Чемпионат в  САФУ в  этом году юбилейный  — он  стартовал уже пять  раз. Поздравляем участников и  экспертов с  успешным окончанием чемпионата.