15.05.2022

В Новодвинске идет ремонт в рамках дорожного нацпроекта

Фото: пресс-служба администрации Новодвинска Работы ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Фото: пресс-служба администрации Новодвинска

Работы ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». На эти цели в текущем году Новодвинску выделено свыше 120 миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

На улице Фронтовых Бригад ведется фрезерование верхнего слоя старого асфальта. В дальнейшем здесь будут выполнены частичная замена ливневой канализации, установка бордюрного камня, укладка выравнивающего слоя и асфальтирование проезжей части щебеночно-мастичной асфальтобетонной смесью.

Общий объем замены асфальтобетонного полотна в 2022 году в Новодвинске составляет порядка 3,6 километра.  Самый большой объект – улица Фронтовых Бригад. Также в рамках муниципального контракта подрядчик выполнит ремонт некоторых участков по улицам Мельникова и Космонавтов.

Добавим, что ремонт дорог будет комплексным – с обустройством тротуаров, асфальтированием проезжих частей, установкой дорожных знаков и нанесением разметки. Срок окончания всех работ – 30 сентября 2022 года.

Пресс-служба администрации Новодвинска

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *