23.05.2019

В Архангельске стартовал областной чемпионат по плаванию

Фото: агентство по спорту Архангельской области В столице Поморья в бассейне «Водник» стартовал чемпионат Архангельской области по плаванию.

Фото: агентство по спорту Архангельской области

В столице Поморья в бассейне «Водник» стартовал чемпионат Архангельской области по плаванию. 

В соревнованиях участвуют сильнейшие сборные команды региона из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Мирного, Котласа и Новодвинска. 

В течение трёх соревновательных дней на дорожках плавательного бассейна «Водник» разыграют медали 120 спортсменов. 

Участников областного чемпионата от имени руководителя агентства по спорту Архангельской области Андрея Багрецова приветствовал директор спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» Андрей Кузнецов.

–  Желаю спортсменам достойно выступить, показать свои лучшие секунды, а тем, кто пройдет отборочный этап, – достойно представить Архангельскую область на всероссийских соревнованиях,  –  сказал Андрей Кузнецов. 

Соревнования являются отбором для участия пловцов в финале Кубка России по плаванию, который состоится в конце июня в Обнинске, и финале Спартакиады учащихся России по плаванию, который пройдёт в начале августа в Саранске.

Напомним, что областные соревнования проводятся с использованием новейшей системы электронного хронометража, которая была приобретена по программе софинансирования федерального и областного бюджетов в рамках субсидии на оказание адресной финансовой поддержки спортивной организации, осуществляющей подготовку спортивного резерва. 

Агентство по спорту Архангельской области

Последние новости

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении  принят внесенный прокурором области проект областного закона  «О патриотическом воспитании в Архангельской области»

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении принят внесенный прокурором области законопроект «О патриотическом воспитании в Архангельской области».

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа

25 апреля 2024 г. с участием начальника Управления О.Л. Воскресенской, начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния И.А.

ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ

Постановлением судьи Вельского районного суда Архангельской области от 13 февраля 2024 года, юридическое лицо - ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в осуществлении деятельности, не связанной с извлечением прибыли,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *