У Натальи Непряевой – золото всероссийских соревнований по лыжероллерам

Фото: Федерация лыжных гонок России Сегодня, 16 сентября, в Тюмени стартовали всероссийские соревнования по лыжероллерам и кроссу.

Фото: Федерация лыжных гонок России

Сегодня, 16 сентября, в Тюмени стартовали всероссийские соревнования по лыжероллерам и кроссу.

В них принимают участие более 200 сильнейших лыжников страны, среди которых представители Архангельской области Наталья Непряева и Александр Терентьев. 

В первый соревновательный день спортсмены разыграли медали в спринте классическим стилем.

Лучший результат среди женщин – три минуты 55,03 секунды – показала Наталья Непряева, завоевав золотую медаль. 

Александр Терентьев занял 17-е место.

Агентство по спорту Архангельской области

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анжеро-Судженске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *