«Тур де Ски»: Наталья Непряева завоевала золото в спринте классическим стилем

Первое золото «Тур де Ски» в 2022 году! Лыжница Архангельской области Наталья Непряева стала победительницей на этапе «Тур де Ски», который проходит в немецком Оберстдорфе.

Первое золото «Тур де Ски» в 2022 году!

Лыжница Архангельской области Наталья Непряева стала победительницей на этапе «Тур де Ски», который проходит в немецком Оберстдорфе.

Сегодня, 1 января, в спринте классическим стилем Наталья Непряева финишировала первой.

Напомним, что ранее 29 декабря во второй день лыжной многодневки «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10/15 км.

В мужском забеге спортсмен Архангельской области Александр Большунов в составе сборной команды России финишировал вторым с результатом 35 минут 11 секунд. В женском забеге Наталья Непряева завоевала бронзу.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Махачкале с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *