27.11.2020

Третья медаль: архангельский конькобежец победил на всероссийских соревнованиях

Александр Румянцев завоевал золото на турнире по конькобежному спорту «Невский лед» в северной столице.

Александр Румянцев завоевал золото на турнире по конькобежному спорту «Невский лед» в северной столице. Ранее он финишировал третьим на чемпионате России и вторым на чемпионате мира. Новости по теме Архангелогородец выиграл вторую медаль на чемпионате России по конькобежному спорту Архангельский конькобежец выиграл бронзовую медаль на чемпионате России Мастер спорта России международного класса Александр Румянцев  выиграл золотую медаль на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту  «Невский лед». Турнир проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

Спортсмен установил новый рекорд, показав лучший результат - 6 минут 32.02 секунды - на дистанции 5000 метров, сообщили в пресс-службе областного агентства по спорту.

Напомним, в конце октября Алексанедр Румянцев также завоевал бронзу  на чемпионате России, пробежал 5000 метров за 6 минут 21,05 секунды, а в начале ноября — серебро на чемпионате мира с результатом 13 минут 16,58 секунды на дистанции 10 000 метров.

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *