Студенты СГМУ заняли призовые места в I Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по медицине труда

Впервые студенты СГМУ – обучающиеся 6 курса факультета медико-профилактического дела и медицинской биохимии по специальности «Медико-профилактическое дело» приняли участие в I Всероссийской студенческой олимпиаде с между

Впервые студенты СГМУ – обучающиеся 6 курса факультета медико-профилактического дела и медицинской биохимии по специальности «Медико-профилактическое дело» приняли участие в I Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по медицине труда, прошедшей в городе Самаре.
Олимпиада проходила с 24 по 27 сентября в рамках XV Российского Национального Конгресса с международным участием «Профессия и здоровье». Основные направления олимпиады – гигиена труда, профессиональные болезни, сочетанное действие на здоровье населения неблагоприятных факторов производственной и окружающей среды.  В олимпиаде приняли участие 16 команд из различных городов нашей страны. Команда СГМУ стала победителем первого этапа, заняв I место в творческом командном соревновании «Медицина труда в направлении будущего». В командном соревновании «Разминочный блиц» - III место. По каждому из личных первенств участники команды СГМУ заняли призовые места.
Руководителем команды выступила начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Архангельской области, к.м.н., доцент кафедры гигиены и медицинской экологии А.В. Мироновская. Состав команды: Вылиткова Л.И., Игнашев А.А., Игнашева Я.С., Митькин Н.А.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Глазове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *