29.12.2019

Спортсмены Архангельской области взяли две бронзы на «Тур де Ски»

Александр Большунов финишировал третьим в масс-старте на 15 километров свободным стилем, а Наталья Непряева выиграла бронзу в лыжном спринте.

Александр Большунов финишировал третьим в масс-старте на 15 километров свободным стилем, а Наталья Непряева выиграла бронзу в лыжном спринте. Накануне в швейцарском городке Ленцерхайде стартовал лыжный турнир "Тур де Ски". Сильнейшие лыжники разыграли медали в масс-старте на 15 км свободным стилем. Спортсмен Архангельской области Александр Большунов в составе сборной команды России финишировал третьим, уступив соотечественнику Сергею Устюгову и норвежцу Йоханнесу Клэбо.

Сегодня, 29 декабря, также представляющая Архангельскую область Наталья Непряева выиграла спринт в составе сборной России.

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *