15.05.2023

Состоялся третий онлайн-турнир по шахматам среди городов-побратимов Архангельска

В этом году в мероприятии приняли участие взрослые и детские команды из Архангельска, Джермука (Республика Армения) и Сухума (Республика Абхазия).

В этом году в мероприятии приняли участие взрослые и детские команды из Архангельска, Джермука (Республика Армения) и Сухума (Республика Абхазия). Турнир проходил по швейцарской системе в семь туров с контролем времени.   По итогам детского турнира победила команда Сухума, на втором месте – команда Архангельска, на третьем месте – команда Джермука. Во взрослом турнире первое место заняла команда города Архангельска, второе место – команда города Джермука.   Организаторами турнира выступили Шахматно-шашечная спортивная школа № 5 и Федерация шахмат Архангельской области. Главным судьей турнира стал Денис Вагин, судьей – Елизавета Дегтяр. Контакты в городах-побратимах обеспечены отделом по внешним связям и туризму Администрации города Архангельска.   "Онлайн-турнир по шахматам среди команд из городов-побратимов Архангельска проходит с 2020 года, став традиционным. В этом году в детскую команду Архангельска вошли ученики тренера Георгия Метревели, за взрослую команду выступали ветераны шахмат и учащиеся нашей спортивной школы", – сообщил Андрей Каменев, директор Шахматно-шашечной спортивной школы № 5.

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *