23.12.2019

Сборная команда СГМУ в 13-й раз одержала победу в Чемпионате и первенстве Архангельской области по армрестлингу

22 декабря в ДЮСШ №1 прошли Чемпионат и первенство Архангельской области по армрестлингу.

22 декабря в ДЮСШ №1 прошли Чемпионат и первенство Архангельской области по армрестлингу. В мероприятиях приняли участие спортсмены из районов Архангельской области. Сборная команда СГМУ в 13-й раз одержала победу.
Из числа студентов отличились Павел Крымов ( 4 курс, лечебный факультет 2 группа). Он занял  3-е место в весовой категории до 100 кг, хотя сам спортсмен весит 85 кг .
Елена Барабанова ( АФК, 3 курс , группа 1) в весовой категории до 60 кг заняла 2-е место. Сотрудник университета О.И. Крылов (отдел информатизации) занял 3-е место в весовой категории до 90 кг.
Данный чемпионат являлся отборочным в сборную области , 1 и 2 места поедут в составе сборной области на чемпионат России.
Поздравляем студентов и сотрудника Северного государственного медицинского университета с призовыми местами и желаем дальнейших спортивных побед!