06.02.2020

ПРИГЛАШАЕМ НА СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

  ПР ИГЛАШАЕ М НА СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!      8 февраля 2020 года состоится 38-й забег «Лыжня России 2020».

  ПР ИГЛАШАЕ М НА СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

      8  февраля 2020 года состоится 38-й забег «Лыжня России 2020». В Плесецке спортивные мероприятия начнутся в 11 часов на лыжне в парке у ЦРБ. Здесь будут накатаны трассы для классического и конькового хода.Немного о традиции спортивного праздника. Впервые лыжники всей страны вышли на старт в 1982 году, с тех пор «Лыжня России» стала самым ожидаемым мероприятием для спортсменов-любителей от Москвы и до Камчатки. В нем нет ограничений по полу, возрасту, гражданству. Единственное, что может стать препятствием для участия в гонках – состояние здоровья.
      Традиционно соревнования проводят во вторую субботу февраля. В этот день на старт выйдут известные спортсмены, политические деятели, медийные личности, и, конечно, те, кто просто любит лыжи. Девиз един: «Спорт открыт для всех!».
На территории Плесецкого района 8 февраля массовые забеги пройдут также в МО «Савинское», МО «Обозерское», МО «Коневское», поселках Самково, Самодед и Федово. Подробности уточняйте в администрациях поселений.

Последние новости

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам ежегодной итоговой коллегии Минздрава России.

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам ежегодной итоговой коллегии Минздрава России.

Новые назначения в судах Архангельской области

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274  Сергей Евгеньевич Титов назначен председателем Северодвинского городского суда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *