При поддержке приморских единороссов в Талагах прошел матч по мини-футболу

На футбольном поле поселка Талаги в Приморском районе состоялся матч по мини-футболу среди команд муниципального образования «Талажское».

На футбольном поле поселка Талаги в Приморском районе состоялся матч по мини-футболу среди команд муниципального образования «Талажское». В турнире приняли участие четыре команды футболистов-любителей - ПАО «Севералмаз», ООО «РН- Архангельскнефтепродукт», муниципальных образований Приморский район и «Талажское».

Команды играли по круговой системе, всего было проведено 7 игр. По итогам игр победителем турнира по мини-футболу стала команда ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», второе место у команды администрации    Приморского    района и третьими стали спортсмены ПАО «Севералмаз».
Организаторы турнира выражают огромную благодарность Михаилу Таран - судье первой категории, за помощь в проведении турнира, а также юным футболистам из    Талажской школы под руководством Сергея Третьякова    за выступление на открытии турнира.

Отдельная благодарность депутаты районного собрания, члену политсовета Приморского местного отделения партии «Единая Россия»      Александру Гаврилову за предоставление главного приза победителю турнира. 

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Альметьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *