11.02.2020

Первенство и Кубок Архангельской области по полиатлону

На базе Дворца спорта для детей и юношества прошли соревнования Первенство и Кубок Архангельской области по полиатлону (спортивная дисциплина 3-борье с лыжной гонкой).

На базе Дворца спорта для детей и юношества прошли соревнования Первенство и Кубок Архангельской области по полиатлону (спортивная дисциплина 3-борье с лыжной гонкой). Кубок Архангельской области: среди мужчин - Кренделев Дмитрий занял 2 место. Первенство Архангельской области: среди девушек 12-13 лет: Патокова Анастасия заняла 1 место, среди девушек 14-15 лет: Мальцева Екатерина заняла 1 место, Калинина Анжелика заняла 2 место, среди девушек 16-17 лет: Казакова Ксения заняла 1 место. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *