Одна из региональных компаний стала спонсором команды по мини-футболу "Поморье"
Соглашение о сотрудничестве подписано по договоренности с правительством региона.
Константин Чащин, капитан команды по мини-футболу "Поморье":
- Мы начали играть и тренироваться с лета, и были в такой неопределенности. Начали сезон, игры у нас пошли и, конечно, это все давит, когда тебе надо как-то жить, кормить свою семью. И вот эта неопределенность финансовая, она есть и давит.
Сергей Пивков, заместитель губернатора Архангельской области:
- Мы открыты для других предложений. Нам есть, куда вложить средства. Есть, куда вложить силы на развитие спорта на территории региона, поэтому и федерация футбола помогает в этом. Ну, и, конечно, мы открыты и для других предложений.
Впереди у команды "Поморье" - пять игр. На сегодня - это один из популярных видов спорта в регионе. За последние несколько лет Архангельская область переместилась с 36-го на 13-ое место по развитию мини-футбола.
Анна ЖуковаПоследние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.