23.05.2019

На въезде в Соломбалу в Архангельске 19 мая ожидаются серьёзные дорожные заторы

В связи с проведением на пл. Терёхина (Соломбала) в г. Архангельске митинга-концерта против строительства полигона под московский мусор на Шиесе, в округе ожидаются серьёзные дорожные заторы!

В связи с проведением на пл. Терёхина (Соломбала) в г. Архангельске митинга-концерта против строительства полигона под московский мусор на Шиесе, в округе ожидаются серьёзные дорожные заторы!

Дорожные пробки и без массовых мероприятий свойственны северному направлению в Архангельске, ежедневно жители данных территорий в часы-пик выстаивают огромные очереди, чтобы попасть или выехать в/из Соломбалы. Это обусловлено несовершенством дорожной сети, а также наличием только одного моста для проезда в округ. Таким образом, пробки возникают в обычные дни: без проведения массовых меорприятий и перекрытия дорог.

19 мая в связи с проведением на пл. Терехина митинга будет закрыт для сквозного проезда Никольский проспект в Соломбале, это перенаправит весь трафик на ул. Советскую, что станет причиной колоссальных пробок. Огромное количество желающих попасть на митинг только усилит заторы. 

Таким образом, чтобы сохранить нервные клетки, не опоздать и не пропустить мероприятие в защиту экологического будущего Архангельской области, следует выехать на мероприятие заблаговременно, сильно раньше: за час, полтора. Уверяем, проскочить по Кузнечевскому мосту за 10 минут не получится.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *