06.02.2020

Молодая звездочка конькобежного спорта Поморья завоевала бронзу первенства СЗФО

Спортсменка Архангельской области Софья Ившина стала бронзовым призером первенства Северо-Запада России по конькобежному спорту среди девушек и юношей 13-17 лет.

Спортсменка Архангельской области Софья Ившина стала бронзовым призером первенства Северо-Запада России по конькобежному спорту среди девушек и юношей 13-17 лет.  Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали около 200 спортсменов из шести регионов Северо-Запада страны.

В забеге на дистанции 3000 метров среди девушек среднего возраста архангельская конькобежка финишировала третьей, завоевав бронзу зонального первенства.