25.04.2023

Между Северодвинском и Архангельском в весенне-летний период будет курсировать дополнительный поезд

С просьбой о запуске дополнительного маршрута местные жители обратились к губернатору Архангельской области Александр

Между Северодвинском и Архангельском в весенне-летний период будет курсировать дополнительный поезд

С просьбой о запуске дополнительного маршрута местные жители обратились к губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому в декабре прошлого года во время прямой линии с главой региона.

– Дополнительный поезд будет курсировать в разгар дачного сезона с 28 апреля по 27 августа по пятницам и воскресеньям, – рассказал министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев. – Из Северодвинска отправляться состав будет в 19:42, а прибывать в Архангельск в 21:26. Из Архангельска поезд будет отбывать в 22:01, прибывать в Северодвинск в 23:32.

Кроме того, по данному маршруту с 28 апреля по 27 августа вносятся изменения в расписание основного поезда: отбытие из столицы Поморья планируется в 17:45 вместо 18:38, а прибытие в конечную точку назначения – в 19:24 вместо 20:16.

Министерство транспорта Архангельской области

Последние новости

В Архангельской области проходит диспансеризация ветеранов СВО

Областной филиал фонда «Защитники Отечества» в рамках соглашения с министерством здравоохранения Архангельской области содействует в прохождении комплексной диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Органами прокуратуры организована проверка по опубликованному в сети Интернет видео о насильственных действиях в отношении женщины-инвалида

Органами прокуратуры организована проверка в связи  с размещением  в сети Интернет видео, на котором применяется насилие к женщине-инвалиду.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *