06.02.2020

Лыжня России - 2020 уже в эти выходные!

Приглашаем всех любителей активного зимнего спорта принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020», которая состоится 09 февраля в 12.00 во Дворце спорта для детей и юношества.

Приглашаем всех любителей активного зимнего спорта принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020», которая состоится 09 февраля в 12.00 во Дворце спорта для детей и юношества. В спортивном мероприятии могут принять участие, как профессиональные лыжники, так и любители, без ограничения возраста. В связи с ограниченным количеством выделенных Онежскому району шапочек и нагрудных номеров «Лыжня России» дети до 7 лет включительно, семейные команды, а также лица от 50 лет включительно и старше, зарегистрированные в установленном порядке, получат шапочку «Лыжня России-2020» и нагрудный номер. Медицинский доступ можно получить в кабинете спортивного хирурга Онежской ЦРБ. Надеемся, что этот день запомнится надолго и станет настоящим праздником спорта и хорошего настроения. Лыжная гонка - прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать духовно сильнее!

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *