24.01.2022

Лыжники Поморья завоевали десять медалей на втором этапе XI Зимней Спартакиады учащихся России

Лыжники Поморья завоевали десять медалей на втором этапе XI Зимней Спартакиады учащихся России Сборная команда Архангельской области завоевала четыре золотые,

Лыжники Поморья завоевали десять медалей на втором этапе XI Зимней Спартакиады учащихся России

Сборная команда Архангельской области завоевала четыре золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей на втором этапе XI Зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам среди юношей и девушек Северо-Запада страны.

Лучший результат в женской эстафете смешанным стилем на дистанции три километра показала команда Архангельской области, в составе которой выступили Татьяна Самухина, Мария Довгаленко, Анастасия Родина и Дарья Кокорина.

Дарья Кокорина также завоевала серебро в гонке свободным стилем, а в гонке классическим стилем бронза досталась Татьяне Самухиной.

Кроме того, третью ступеньку на пьедестале почета заняла команда юношей, которая в составе Дмитрия Шиловского, Марка Врачева, Андрея Рощина и Владимира Летавина приняла участие в эстафете смешанным стилем на дистанции пять километров.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *