21.05.2019

Крикет в Архангельске посетил Генеральный консул республики Индия г-н Дипак Миглани

18-19 мая на стадионе "Буревестник" среди команд международного факультета врача общей практики СГМУ прошел 7-ой турнир по крикету в рамках Фестиваля спорта СГМУ.

18-19 мая на стадионе "Буревестник" среди команд международного факультета врача общей практики СГМУ прошел 7-ой турнир по крикету в рамках Фестиваля спорта СГМУ. Турнир проходил при спонсорской поддержке Российского медицинского образовательного агентства. 
Открыл соревнования начальник управления международного сотрудничества Ю.А. Сумароков, который пожелал всем участникам спортивных успехов и незабываемых впечатлений.
В этом году в соревнованиях приняло участие 12 команд, такое количество стало максимальным  за всю историю СГМУ. Борьба за первенство получилась напряженной,  все команды показали красивую игру. Несмотря на холодную погоду, турнир собрал много болельщиков, которые очень эмоционально поддерживали команды. 
По итогам двух дней соревнований победила команда 6-го курса, которая в финальном матче одержала победу над командой студентов 5-го курса. Третье место заняла команда студентов 3-го курса. Почетным гостем и болельщиком турнира стал Генеральный консул Республики Индия в Санкт-Петербурге г-н Дипак Миглани, который наградил победителей и призеров турнира, а также сыграл с победителями.

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *